FDP Lohmar

previous arrow
next arrow
Slider
Norbert Kicinski

Norbert Kicinski


Vorsitzender

E-Mail: norbert.kicinski@fdp-lohmar.de
Parkstraße 1, 53797 Lohmar
Mobil: 0172 2426200

weitere Infos
Dipl.Ing.Wolfgang Eberz

Dipl.Ing.Wolfgang Eberz


stellvertretender Vorsitzender

E-Mail: Wolfgang.Eberz@fdp-lohmar.de
In den Pannenwiesen 38
53797 LOHMAR
Telefon: 02246-91 20 54
Mobil: 0171 4924741

weitere Infos

Claudius Giere

Claudius Giere


stellvertretender Vorsitzender und Pressesprecher

E-Mail: Claudius.Giere@fdp-lohmar.de
Donrather Straße 11
53797 Lohmar
Telefon: 02246-9257075
Mobil: 0163 5935001

Martin Herges

Martin Herges


stellvertetender Vorsitzender

E-Mail: Martin.Herges@fdp-lohmar.de
Heinrich-Heine-Str. 3
53797 Lohmar
Mobil: 0163-2830632

weitere Infos

Markus Hohaus

Markus Hohaus


Schatzmeister

E-Mail: Markus.Hohaus@fdp-lohmar.de
Sonnenweg 6
53797 Lohmar

weitere Infos
Bernhard Riegler

Bernhard Riegler


Schriftführer

E-Mail: Bernhard.Riegler@fdp-lohmar.de
Frieda-Bäcker-Straße 2
53797 Lohmar
Telefon: 02206 8643977

weitere Infos

 

Wilmut Falkenberg-Kicinski

Wilmut Falkenberg-Kicinski


Beisitzer

E-Mail: Wilmut.Falkenberg-Kicinski@fdp-lohmar.de
Parkstr. 1
53797 Lohmar
Mobil: 0174-4044554

weitere Infos
Barbara Riegler

Barbara Riegler


Beisitzerin

E-Mail: Barbara.Riegler@fdp-lohmar.de
Frieda-Bäcker-Straße 2
53797 Lohmar
Telefon: 02206 8643977

David Roesner

David Roesner


Beisitzer

E-Mail: David.Roesner@fdp-lohmar.de
Durbuscher Straße 5
53797 Lohmar
Mobil: 0174 1654041

Nicole Westig

Nicole Westig


Abgeordnete im Bundestag

E-Mail: nicole.westig@bundestag.de
Rathausplatz 2-4
53604 Bad Honnef

Jörn Freynick

Jörn Freynick


Abgeordneter im Landtag NRW

E-Mail: joern.freynick@landtag.nrw.de
40221 Düsseldorf
Platz des Landtags 1
Telefon: 0211 8844473

FDP Lohmar